Информация к новости
  • Просмотров: 130
  • Автор: yura
  • Дата: 24 июня 2010
 (голосов: 0)
24 июня 2010

Как чествовать лучших и не лишить мотивации всех остальных

Любое дело славится достижениями самых успешных. Они энергичны или талантливы. А может, просто воодушевления у них больше, чем у остальных коллег/участников. Будь то производство, офисный труд, спорт или культурно-зрелищные мероприятия, принцип один и тот же: есть победители, середнячки и отстающие. Но всё-таки наградная продукция https://priz-medal.ru/ уходит, как правило, только в руки лидеров, которые выявляются при подведении итогов. Казалось бы, справедливо. Только возникает вопрос: почему бы не отметить всех других? Отметить скромней, просто за участие.

Вербальный подход

Разницу между лидерами и всеми всегда можно подчеркнуть элементарным способом – при помощи внятных надписей:

  • I место;
  • II место;
  • III место.

Итак, с победителями всё ясно. Для них можно заказать награды, например, из латуни.

Другим же выступившим тоже следует уделить внимание. Помните, что без них мероприятие было бы невозможно! Они имеют право получить на память небольшой сувенир, ленту, стикер, значок и т. п.

Размер и цвет имеют значение

А вот еще один интересный вариант. Призовые места отмечены акриловой наградой внушительного размера из зеркального золота; другим участникам вручаются геометрически похожие изделия, но прозрачные и гораздо меньшие по габаритам. При этом и те и другие снабжены памятной надписью – дата события, его название, место (город) проведения.

Разнообразие материалов

При заказе наград и поздравительных кубков обращайте внимание на доступные материалы. Натуральная древесина, акриловое полотно, элементы из нержавеющей стали прекрасно гармонируют в изделиях. УФ-печать и гравировка дополняют концепцию, увековечивая смыслы в виде записей и дат.

Дата: 22.03.2023.

Категория: Новости

В Украине протестировали DVB-T224 июня 2010 в Одессе во время работы 5-ой Международной конференции «Технологии цифрового вещания DBT- 2010» была произведена демонстрация цифрового эфирного вещания в новом перспективном стандарте DVB-T2.

Эксперимент осуществлен коллективом Одесского РТПЦ Концерна РРТ под руководством директора Валерия Васильевича.

В ходе экспериментальной демонстрации был представлен для просмотра пакет из 13 телепрограмм с суммарной скоростью потока 36-40 Мбит/сек

Параметры трансляции:
- Полоса канала - 8 МГц,
- FFT – 32К
- защитный интервал – 1/128
- модуляция – QAM-256
- кодовая скорость – 3/4

Прием сигнала из эфира осуществлялся на тюнер фирмы Humax .
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *