Информация к новости
  • Просмотров: 2496
  • Автор: yura
  • Дата: 30 ноября 2010
16.08.2021

Защищенные телефоны: что это и для чего нужны

Категория: Новости

Защищенные гаджеты часто называют "телефонами-внедорожниками". Они продолжают набирать все большую популярность среди пользователей смартфонов. Защищенные телефоны могут выдерживать удары при падении с высоты в 1,5-2 метра, длительное нахождение под водой и пр. Стоят телефоны-внедорожники https://bemobi.com.ua/protivoudarnye-telefony/ при этом недорого.

Особенности защищенных гаджетов

Такие смартфоны оснащены прочным противоударным корпусом. Он выдерживает падение с высоты и защищает устройство от повреждений. Телефон удобно держать в руках за счет специальных прорезиненных накладок.

Кроме того, гаджет надежно защищен от попадания влаги и пыли (в том числе песка) внутрь. Это обеспечивается за счет плотного прилегания элементов корпуса друг к другу, а также специальных заглушек, которые закрывают все отверстия (под зарядное устройство, наушники и пр.).

Большинство моделей пылевлагозащищенных смартфонов обладают теми функциями, что и привычные многим телефоны от Samsung и Apple: хорошей фото- и видеосъемкой, интернет-связью, телефонной связью и пр. В продаже можно найти защищенные гаджеты с большой встроенной памятью - они могут без проблем открывать даже тяжелые игры и программы.

Кому могут понадобиться телефоны-внедорожники

В первую очередь такой продукцией пользуются представители опасных профессий (работники пожарной службы, МЧС, спасатели и пр.), а также солдаты. Защищенный смартфон также полезен и любителям опасных и экстремальных видов спорта, а также охотникам, рыболовам и пр. Можно такой телефон купить и ребенку - гаджет прослужит долго и в скором времени не придется покупать другой.

Дата: 16.08.2021.
Информация к новости
  • Просмотров: 2332
  • Автор: yura
  • Дата: 29 ноября 2010
29 ноября 2010

Как в Украине может развиваться бесплатное цифровое ТВ DVB-T?

Категория: Новости

Как в Украине может развиваться бесплатное цифровое ТВ DVB-T?В развитии бесплатного цифрового телевидения в Украине следует учитывать европейский опыт, который предусматривает две основные концепции. Об этом в интервью «ЛІГАБізнесІнформ» рассказал президент компании «Воля» Сергей Бойко.

По опыту западных стран, как объясняет Бойко, существует две основные концепции развития бесплатной «цифры».

Первая: Государство выдает лицензии использования частотным ресурсом на единого провайдера, который предоставляет услуги платного эфирного ТВ и взамен – бесплатно эфирное ТВ этим же потребителям. То есть он зарабатывает на предоставлении платных услуг, по аналогии с пакетами, которые дает провайдер программной услуги, но взамен он должен бесплатно обеспечивать показ еще трех, четырех, или шести государственных или общественных каналов. Такой вариант для Украины может рассматриваться тогда, когда будет определено содержание так называемых «бесплатных пакетов»................